Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Nordendorf  |  E-Mail: info@vg-nordendorf.de  |  Online: http://www.vg-nordendorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Falch Martin 08273 9998-24  Email an Mitarbeiter/in: martin.falch@vg-nordendorf.de   martin.falch@vg-nordendorf.de 
Feldenzer Siglinde 08273 9998-23  Email an Mitarbeiter/in: siglinde.feldenzer@vg-nordendorf.de   siglinde.feldenzer@vg-nordendorf.de 
Förg Bernd 08273 9998-20  Email an Mitarbeiter/in: bernd.foerg@vg-nordendorf.de   bernd.foerg@vg-nordendorf.de 
Funk Michael 08273 9998-21  Email an Mitarbeiter/in: michael.funk@vg-nordendorf.de   michael.funk@vg-nordendorf.de 
Geier Nicole 08273 9998-16  Email an Mitarbeiter/in: nicole.geier@vg-nordendorf.de   nicole.geier@vg-nordendorf.de 
Hilble Daniel 08273 9998-14  Email an Mitarbeiter/in: daniel.hilble@vg-nordendorf.de   daniel.hilble@vg-nordendorf.de 
Kapfer Katharina 08273 9998-11  Email an Mitarbeiter/in: katharina.kapfer@vg-nordendorf.de   katharina.kapfer@vg-nordendorf.de 
Kistler Judith 08273 9998-13  Email an Mitarbeiter/in: judith.kistler@vg-nordendorf.de   judith.kistler@vg-nordendorf.de 
Knaus Antonie 08273 9998-27  Email an Mitarbeiter/in: antonie.knaus@vg-nordendorf.de   antonie.knaus@vg-nordendorf.de 
Kunz Claudia 08273 9998-17  Email an Mitarbeiter/in: claudia.kunz@vg-nordendorf.de   claudia.kunz@vg-nordendorf.de 
Lang Markus 08273 9998-29  Email an Mitarbeiter/in: markus.lang@vg-nordendorf.de   markus.lang@vg-nordendorf.de 
Matzky Bettina 08273 9998-18  Email an Mitarbeiter/in: bettina.matzky@vg-nordendorf.de   bettina.matzky@vg-nordendorf.de 
Matzky Peter 08273 9998-26  Email an Mitarbeiter/in: peter.matzky@vg-nordendorf.de   peter.matzky@vg-nordendorf.de 
Negele Lisa 08273 9998-19  Email an Mitarbeiter/in: lisa.negele@vg-nordendorf.de   lisa.negele@vg-nordendorf.de 
Reiser Alexander 08273 9998-28  Email an Mitarbeiter/in: alexander.reiser@vg-nordendorf.de   alexander.reiser@vg-nordendorf.de 
Schopper Marco 08273 9998-15  Email an Mitarbeiter/in: marco.schopper@vg-nordendorf.de   marco.schopper@vg-nordendorf.de 
Wagner Christine 08273 9998-12  Email an Mitarbeiter/in: christine.wagner@vg-nordendorf.de   christine.wagner@vg-nordendorf.de 

drucken nach oben